пятница, 17 апреля 2009 г.

Я снова прыгаю от радости

Сегодня шла с ребенкой гулять, не ожидая подвоха, заглядываю в почтовый ящик. Жду бандероль из Донецка. В ящике извещение. Странно, бандероль я жду не раньше субботы, неужель на самолете прилелела??? Оказалось нет, не прилетела. Вернее прилетела таки авиапочтой, но не из Донецка, а из Израиля. Поломилась на почту, по дороге малой был закинут к бабушке(живет через дорогу от почты). Прыгая от нетерпения, заглядываю за "прилавок" к почтальонше, вижу адрес Алексы и падаю в обморок. Расписавшись в журнальчике, в немом восторге несусь домой, постоянно по дороге трясу коробочку, короче веду себя неадекватно, люди странно оборачиваются, но мне-то пофиг , мне ж сюрпризная посылочка из Израиля!

Прибегаю, нервно бегаю по маминой квартире, бабуля моя ваще фшоке, все ржут с меня,нахожу ножницы(наконец-то!!!) и начинаю распечатывать..

Сверху были конфетки,



потом магнитик, керамический, покрытый глазурью, оч оч оч красивый, с каким то символом-ладошкой(завтра спрошу, может что-то обозначает), тяжеленький




потом из очередного нового пакетика выпадала все новая и новая радость. В общем вот, смотрите!!!

Скраповая открыточка, оч понравилась с теплыми словами и похвалушками, какая я хорошая






Вязанный брелочек-чехол для помады. И не пустой,а со вкуууусно пахнущей гигиенической помадкой внутри, мням






Магнит-рамочка для фото,сделанна из СD-диска, и скрап-прибамбасов





И еще одна рамочка, требующая украшения брелочек - паровозик


Вот такая я счастливая! Порадуйтесь вместе со мной. Сашенька,я знаю что ты иногда заходишь в мой блог и сегодня заходила,но написать о сюрпризе я не успела. Теперь исправляюсь. Спасибо, дорогая моя. Ты очень хорошая и добрая!

7 комментариев:

Лесик комментирует...

Ого, скока красоты!!!! И столько рукоделок! Абалдеть! Ольчик, поздравляю!!! Саша, респектище огромный )))

Alexandra комментирует...

Оленька, я очень рада что тебе понравилось! Мне очень хотелось сделать тебе приятно, и еще раз сказать спасибо за все что было в Новогоднем сюрпризе. Я тогда узнала какая ты отзывчивая и ещеразподписываюсь под всем сказаным в открытке. А ладошка называется "Хамса". Она от сглаза и на счастье. Рада что так быстро дошло. Я Весенний Сюрприз послала на 3 дня раньше а он все где-то бродит....

Olya-lya комментирует...

Представляю как приятно получить такую красоту....
Хорошо, когда на свете есть добрые волшебники, посылающие подарки!

klear комментирует...

О! Какой подарок! Поздравляю! Я представляю твою радость, сама тоже веду себя не адекватно при получении посылочки)))) А ладошку храни, она оберег. Мне привезли такой кулон ещё когда мне было 10 лет и он всегда со мной.Это потрясающий подарок.

Фиалка комментирует...

Спасибо что просветили про ладошку :). Сашка ты просто солнце!!!

Фиалка комментирует...

Люблю вас всех!

Белка комментирует...

Олечка, поздравляю с замечательными подарками!!! Ладошка такая яркая и интересная...!