понедельник, 28 сентября 2009 г.

Подарочки!

Подарочек от Катюши-Бирюзинки. Катя мне прислала чудесные сувенирчики. Я ужасно рада!!!Шляпку-игольничку ,которую она сделала сама,наборчик Буцилла( Мячта!!!) с готовой махонькой рамочкой в наборе, кусочек красивейшей канвы-ленты и ниточки ДМС (мои любимые)











Катюша,спасибо огромное! Так приятно получать подарочки, равно, как и дарить! Особенно рукодельные. Обнимаю тебя с чуйством!:)

А муж привез мне из Киева новый магнит. У него на работе уже даже босс в курсе, что я собираю магниты из разных стран и городов. И был так любезен, что привез мне один из Хорватии, где они путешествовали с женой. Уря!




И от Люси я получила новые тканьки и даже кусочки меха. А тканьки с мелким рисуночком, как раз шить-пошивать одежки для Тильд.



Я счастлива! И выходные прошли чудесно!

4 комментария:

Анонимный комментирует...

Поздравляю! Все такое чудесное... Надо и мне показать пополнение магнитной коллекции что ли..

Бирюзинка комментирует...

Поздравляю! а я и не знала, что ты магнитики собираешь, я бы прислаал обязательно из Одессы! Ну ладно, все еще впереди. Рада, что тебе все понравилось!

Фиалка комментирует...

Кать, из Одессы у мня много магнитов. Я ж каждый год теперь туда езжу :)

Lusi комментирует...

поздравляю с подарочками!такая шляпка интересная! и наборчик, и канвушка, и ниточки! вуск такое классное!!! и магнитик новый красивый:)