воскресенье, 14 марта 2010 г.

А вы смотрели?-2

С этого месяца у нас новый безлимитный пакет и я не преминула этим воспользоваться! Закопавшись в торрентах,качалках, сидах и пирах, освежила свою кинокопилку и получила кучу новых впечатлений.
Начну с мульта
Маша и медведь.

Смотреть всем без исключения и ОСОБЕННО взрослым! Куча смешных фразочек,которые уже у меня в обиходе. Типа "сейчас я буду кушать, сейчас меня покормят!" "Это что, все не мне?" "Вкусновато,но маловато", "Очень добрый день!" Но самые яркие фразочки в последней серии: "Ох и скорая я на помощь!!!"
Наш сын за два дня просмотрел его уже около 20 раз О_о ...

Морганы в бегах

Семейная чета Морганов – богатые и знаменитые жители Нью-Йорка, которые готовятся к разводу. Совершенно случайно они становятся свидетелями убийства, и по программе защиты и переселения свидетелей им приходится уехать из большого города в американское захолустье. Проблема в том, что Морганам нельзя разлучаться, а, принимая во внимание, что времена, когда между супругами бурлила неземная любовь, давно прошли, их вынужденный отпуск превращается в кошмар. А будни маленького городишки только подливают масла в огонь.
Режиссер Марк Лоуренс, подаривший нам сюжеты блестящей романтической комедии «Силы природы» и дилогии «Мисс Конгениальность» остается верен себе, и продолжает работать с романтическими комедиями. На этот раз ему вздумалось поиздеваться над Хью Грантом и Сарой Джессикой Паркер. Согласитесь, история о том, как опостылевшие друг другу супруги вынуждены жить под одной крышей при должной сноровке могут подарить массу положительных эмоций.
Хороший фильм, помимо проблем супружеской жизни высмеивающий стереотипность мышления жителей большого города по отношению к жителям предместий. Дуэт Грант-Паркер со своими ролями справился на отлично. В общем, отличная комедия, рассчитанная специально для праздничного отдыха.

Фильм на пару раз. Понравился(люблю легкое кино, которое можно включить как фон), но не так чтоб прямо записать на диск. Хью вообще на мой взгляд дурноватого муженька играет,хотя по сценарию он вроде серьезный юрист....

Фонтан

Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Крео, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.
Ничего о фильме писать не буду. Нужно смотреть!!! Напишу только , что главную роль(вернее три разные роли) исполняет Хью Джекмен Именно из -за него я и скачата этот фильм. И не пожалела. Хотя он очень грустный- есть о чем задуматься.
Тут можно посмотреть много скринов к фильму и скачать обои на рабочий стол, с кадрами из фильма.

Если вы еще не устали, то я продолжу ))))

Предложение

Главная героиня фильма — ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все — даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента…
ПРОСТО ПОТРЯСНАЯ КОМЕДИЯ!!!! Как это ни смешно звучит я включаю ее вместо музыки, каждый день когда лажу в инете, а когда дело доходит до моих любимых эпизодов-разворачиваю окно плеера, пересматриваю и хохочу как ненормальная. Соседи уже косо посматривают при встрече :))))) Записала на диск! Райан Рейнолдс, знакомый многим по молодежным комедиям типа "Король вечеринок", предстал передо мной в новом свете )))Ну а Сандра нравилась мне всегда!!

Призраки бывших подружек

Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.
Дурня и тягомотина! Я досмотрела стойко до конца-хэппи-энда. Но второй раз точно смотреть не буду! Ужосс!!! Даже Мэтью МакКонахи не спас эту нудную картину. Хотя вообще я была к нему благосклонна("Как избавиться от парня за 10 дней?")

Последний легион

476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.Однако с помощью своего учителя и легионера Августус совершает побег и отправляется в рискованное путешествие к берегам Британии, чтобы возглавить Девятый легион, единственный сохранивший верность Риму. Последний легион… Августус должен спасти страну, вернуть власть, восстановить династию. Кому соблаговолит Небо....
Я очень не люблю исторические фильмы и блокбастеры типа Спартак, Гладиатор, Троя и тэдэ и тэпэ. Но Колин Ферт и Ашвария Рай заставили меня передумать! И я не пожалела! Хоть он и исторический, но смотрится легко. Конечно, есть война, кровь и тому подобное. Но все равно посмотрю еще раз обязательно!

Пианист

Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана - выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить.
Очень тяжелый и кровавый фильм. Но помсотреть для общего развития не помешает никому.


P.S. Пока писала пост, одним глазом просматривала блоги и увидела, что Дарина тоже написала рецензии к просмотренным фильмам. Вижу даже, что наши вкусы кое в чем совпали )))). Даринчик, очень рекомендую тебе Фонтан
Доподлинно известно, что ты поклонница Хью Джэкмена :)

11 комментариев:

дарина комментирует...

Ты прям в корень зришь! Я уже себе памятку оставила! :)))

Фиалка комментирует...

О, здОрово! Тебе должно понравиться!

Машка_Мышка комментирует...

оооо я от Маши балдею :)) такой мультик клевый!!!

Savanka комментирует...

Почти все смотрела, и отзывы мои положительные :))

LEshik комментирует...

Спасибо, сижу копирую назания:)) У меня из просмотренных, вернеее засмотренных только МАша:))

Фиалка комментирует...

Предложение рекомендую всем любителям комедии. Там и романтика также имеется! )))

Татьяна комментирует...

Про Машу моя дочь, не отличающаяся спокойствием и послушанием, сказала: Какая же Маша вредная!!! :))))

Фиалка комментирует...

Inetta Да уж.. детский взгляд ))) А по моему она не вредная , а гиперактивная! ;-)))

Soleil-ln комментирует...

Спасибо за рекомендации!! Откуда качаете!?..

schvejka комментирует...

Спасибочки за пост! Все переписала, бум искать и качать))

Фиалка комментирует...

Soleil-lnБольшинтсво фильмов отсюда. http://kinozal.tv/top.php Самый хороший торрент. Еще сюда хожу http://www.kinokopilka.ru/movies http://www.torrentino.ru/torrents/28010

Швейка На здоровье! Для этого и писала. Сегодня еще напишу о новых