вторник, 13 апреля 2010 г.

А вы смотрели? 5

О чём говорят мужчины / 2010 /
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях:
Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге — два дня, насыщенные событиями и приключениями — то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем… И еще. Из этих разговоров — это мы точно знаем — многие женщины узнают о себе очень много нового…
Смешной, легкий, от некоторых мужеских заморочек я просто угорала! Особенно про фашистов ))))) Не думала, что у мужиков такие тараканы в голове... ггггг Дамам очень рекомендую.

Любовь в большом городе 2 / 2010 /
Режиссер:
Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна единодушны — к отцовству они еще не готовы. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Они озадачены — стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, они решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают. Оставшись одни, ребята решают оттянуться по полной, но тут на их пути снова появляется Святой Валентин. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной — станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству… Приключения начинаются.
Тоже понравился! Ну люблю я легкое кино, которое можно даже послушать, не глядя :) Не хуже первой части, на мой взгляд )

Звёздные собаки: Белка и Стрелка / 2010 /
Режиссер: Святослав Ушаков, Инна Евланникова
В ролях: Анна Большова, Елена Яковлева, Евгений Миронов, Сергей Гармаш, Александр Баширов, Руслан Кулешов, Сергей Юшкевич, Николай Сморчков, Всеволод Кузнецов, Жанна Никонова
Качество: DVDRip


Привычный ход вещей нарушен! Цирковая собака Белка больше не выйдет на манеж покорять сердца зрителей, а дворняжка Стрелка не будет ночевать в подворотнях и искать себе пропитание. Теперь они не просто собаки, а члены отряда космонавтов. И лишь самые достойные, самые выносливые отправятся покорять космическое пространство.
Чудесный мульт. Отличная графика. И вообще, российские аниматоры вызыват все больше к себе уважения! Рекомендую для просмотра всей семьей!


Слишком крута для тебя / She's Out of My League / 2010 /

Режиссер: Джим Филд Смит
В ролях: Джей Барушель, Майк Фогель, Кристен Риттер, Элис Ив, Линдсэй Слоун, Ким Шоу, Дебра Джо Рапп, Джесика Николь, ТиДжей Миллер, Хэйес МакАртур

Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Ржач, много и часто. Смешная молодежная комедия. Не буду много писать. Скажу только, что сестра мужа ходила в кино , на украинский дубляж. Русский отдыхат.... Посмотрите трейлер в хорошем качестве :))))

4 комментария:

Татьянка комментирует...

Первые два фильма смотрела.
"О чем говорят мужчины" - есть над чем посмеяться, есть о чем задуматься. Впрочем, как и во всех постановках Квартета И.

"Любовь в большом городе -2" - ненавязчивый легкий фильм. Лично я жду третьей части)))

Про Белку и Стрелку собираюсь смотреть. надеюсь, мои ожидания будут оправданы)))

спасибо за анонсы))

Sfera комментирует...

А я из этих фильмов смотрела только Любовь в большом городе, и 1 и 2 часть. очень понравилось. Такое настроение после просмотра хорошее. Теперь хочу посмотреть о чем говорят мужчины. Спасибо за обзор!

Фиалка комментирует...

Пожалуйста! Заходите еще! :)

Unknown комментирует...

Мне оч понравился фильм "О чем говорят мужчины". Особенно про немцев и "ми пардон те" :))) не могу забыть