среда, 12 января 2011 г.

А я получила еще один подарок!

Издалека! Аж из Израиля! У этой девушки нет блога, но , думаю, многие знают ее по нику на форумах. Это Оля Dubi Так приятно было получить и так неожиданно! Оля партизанка ничего не говорила мне. А получила я в подарок красивущую салфетку, фетровую, с которой в наборе имеется бисер, пайетки и красивые бусинки, а еще схема, по которой эту всю красоту надо нашить на снежинку. Я не буду ждать следующего нового года, а покажу ее чуть позже, когда закончу неотложные рукоделки. Должно получиться супер-красиво!

Еще Оля, видимо, тоже почитав сюрпризную шпаргалку, прислала мне наборчик для мыловарения. Чудесные маленькие формочки и мыльную основу двух цветов. И даже упаковочную бумагу и ленточки не забыли положить в набор! Ну почему у нас такого не могут сделать??? Я никогда этого не пойму... "Совок" ушел, а мало что изменилось... Все очень и очень красивое, как сделаю-сразу вам покажу! Ах, еще же пуговки! Целый пакетик! Полюбуйтесь! Как в сказке!
И мои любимые (правда-правда)))) ириски Toffifee и вкуснные вафельки! И чудесная прищепочка с голубкой. И картонные бобинки для мулине-для меня вещь очень пользительная, так как храню я ниточки именно на бобинках. Вот какая я счастливая! Так чудно начался Новый год, сплошные подарки и позитив! Спасибо Олечка! Благодарность моя не знает границ!

8 комментариев:

Natsuts комментирует...

красивые подарочки :) очень интересно какая получится снежинка-салфетка :)

Анюта комментирует...

Браво, чудный подарок!!! Оля как всегда на высоте. Салфетка оригинальная, интересно будет посмотреть на результат :)_

Галченок комментирует...

Абалденные подарочки!!!Поздравляю!!!

Олька комментирует...

Поздравляю от души! Классный подарок!!!

Фиалка комментирует...

Спасибо!Я просто в восторге от этой салфетки!!!!

Laney комментирует...

Ух ты,поздравляю!Столько всего интересного!

Unknown комментирует...

Поздравляю, какой подарочек хороший!!!

Фиалка комментирует...

Спасибо!