понедельник, 4 июля 2011 г.

PIF от Надюшки

Я сильно извиняюсь перед Надей, она конечно, уже знает что я его получила, но в блоге написать никак не могу... На форуме субботник, все время уходит на чистку ))) О_о

Итак, я его получила! Эту волшебную коробку, я уже и знать забыла что я Надюшкина ПИФ-ка. КАк же мне было приятно увидеть (случайно) на боковой панельке ее блога себя в списке ПИФ-ов и пометочку "в процессе" напротив моего ника! Я уже исхудала вся от любопытства... но взяла себя в руки! И тут получила от Надюшки письмо в личку, что он отправлен, встречай вскорости... Не буду вас томить и скажу, что именно эта прелестная...



куколка-тыквоголовка, досталась мне! Честно говоря, о таком я даже мечтать не могла!!!! Какой в же был мой шок, когда я открыла коробку... сначала увидела подставку, потом ее, она лежала личиком вниз... а платье! Увидев его, я уже обалдела... Какой цвет! Какой фасон! Взяла ее в руки-и пропала! Я так нежно прижимала ее к себе и сто раз поцеловала ее в носик и погладила ее по красивой рыжей косичке... и даже покружилась с ней по комнате, так она ПРЕКРАСНА! Это надо видеть только вживую, а когда я наобнималась с ней, тогда уже рассмотрела во всех подробностях! Платье, бусы, цветочки по низу платья, все строчечки, ленточки и атласные ленточки! А глаза.... все, я пропала.... сразу, не раздумывая дала ей имя Марина. Ведь вся она - олицетворение того, что я больше всего люблю! МОРЕ! В каждой детали, в каждой мелочи! Надюша, я очень-очень счастлива, что стала ее новой "мамой". Не представляю,чем я могу отблагодарить тебя за такой чудесный подарок и сильные эмоции! Наверное я утомила вам рассказом, поэтому покажу фотки этого чуда, а потом расскажу дальше,в едь она приехала ко мне не одна!






А вот такого она росточка )))

Ну вот вы ее тоже увидели))) Это прямо как детская мечта! Мне кажется каждая девочка в детстве мечтала о какой-то неимоверно красивой кукле ))) У меня, конечно, были в детстве куклы, и красивые, и не одна! Но это куколка-мечта, которая вернула меня в детство! И спасибо за это я должна сказать именно Надюше!
Мой Эндрю тоже не остался без подарка, к нему рпиехала чудесная овечка(я их тоже люблю, Надя, ты собрала прекрасное досье на меня))))), сын тискал ее, тряс, ему очень понравилось, что у нее звенит бубенчик на шее, и если бы она была живая, то он бы затряс ее до инфаркта! %)))) Она такая славная, очень мягкая, веселая, и даже развивающая! По ней можно поучить и цвета и посчитать пуговки на боках, и просто поиграть. Каково же было мое удивление, когда в дневной сон ребенок изъявил желание приютить ее у себя в кровати! Это невиданно! У нас нет привычки спать с игрушками, когда-то пыталась приучить, чтобы потом взаимозаменить свое присутствие во время сна игрушкой, но хватало на раз или два... Так что у меня появилась надежда ))) Мы с ним шепотом переговаривались, чтобы не разбудить ее, он так трогательно держал ее за конечность ))) и бубенчик случайно зазвенел.. тогда я сказала, что надо лежать тихонько, чтобы не разбудить нашу новую гостью ))) Он положил ее на живот, потом на бок, сказал, что так ей будет спать удобнее(видимо, из собственного опыта )))) и таки уснул с ней. А вот и героиня!



Надюша, мы все очень счастливы,и я , и сын, и даже мама,которая присутствовала при разборе подарка)) Ей перепало пару конфеток из коробочки. Фотки были, но я случайно удалила их с карты, когда уменьшала на компе, а сын в это время пошматовал коробку из-под конфет на мелкие клочки, в расстройстве оттого, что мама его прервала в поедании конфет))) Так что я на словах расскажу, что еще к нам приезжала коробочка "Фруктов в шоколаде", чудесные пуговки и подвесочки, в том числе и самодельные, как у Надюши в блоге, даже пара штучек из апельсиновой цедры))) Я в восторге! Еще были палочки корицы и кусочек тканюшки. Ой, вроде ничего не забыла))) Пуговки завтра перефоткаю и покажу вам! Спокойно ночи! Желаю всем вам сбычи ваших мечт!

8 комментариев:

Mila комментирует...

Поздравляю, отличные подарочки!!!!!

МамаФиалка комментирует...

Поздравляю она прекрасна!!!!

Корица комментирует...

Поздравляю! Марина само совершенство, и овечка классная, такая уютная. домашняя

Надюшка комментирует...

Олечка, если подарочек пришелся по сердцу- это твоя лучшая мне благодарность)))спасибо)
на то что овечка поселится в кроватке я и не мечтала))) но на всякий случай сделала ее мягкой, как подушечка;) Бубенчик у нее снимается;) Книжечка понравилась? это дети мои выбирали, сказали что там смешной хомячок)))
Тканюшка ярких, летних цветов для будущих твоих игрушек)

Nata76 комментирует...

Обалденные подарки, поздравляю. Да, Надюшка умеет удивить и порадовать))

Фиалка комментирует...

Спасибо, девочки! Да, Надюша книжка понравилась, мы ее уже и к бабушке носили. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Ты настоящая волшебница!

Lusi комментирует...

Поздравляю! Куколка и овечка чудесные!:)

Фиалка комментирует...

Спасибо, Людочка, с приездом!