воскресенье, 9 августа 2009 г.

Я получила первый ПИФ!!!

Наташа , золотце ты мое!!!Спасибо огроменное! Уж как я мечтала про этого зайца.... Узнала, что есть посылка и за десять минут сбегала на почту и обратно. Была как раз у мамы. Андрей тоже ждал с нетерпением, когда ж мама отковыряет эти тонны скотча???

Я ж ему сообщила, что "тебе тетя что-то прислала". Это "что-то " оказалось шикарным джипом с открывающимися дверями!!!( Сейчас у нас это вообще хит- открыл, закрыл)))) А когда начал играть, поиграл и спросил:" А как зовут тётю, которая машинку прислала?" :)))

А заяц... Ну что вам сказать? Мои бабушки с меня угорали. Я достала его,щупала, тискала, говорила всем, как я его ждала!!! А они хихикали и говорили, что я выгляжу сейчас примерно так же, как Андрюша с машинкой. Наташ, ну про Нутеллу скажу тебе- 100%- ное попадание ))) Я очень её люблю. А насчет " не расстает" ты была права ;-)))

Так да, про зайца...Имя еще пока думаю, но люблю его уже сильно. Все так аккуратненько, тааакие штанишки голубые!!! Шапочка с заплаточками. А ушки- внутри из нежно-голубого велюра... И мордочка умильная. Ну просто супер-супер-супер.

Я его, конечно, сразу схватила в охапку, нашла немного " реквизит" у мамы и устроила ему мини-фотосессию. Вот полюбуйтесь

Весь ПИФ




Чаю?


Любезный, не подскажете который час?

6 комментариев:

Lusi комментирует...

поздравляю с первым пифом! зайчик действительно чудо:)и комбез такой прикольный:)))

Mellory комментирует...

очень рада,что тебе понравился зай!надеюсь его не сильно помяли?
а Нутеллу я тоже люблю и она не тает))))
и рада,что Андрюше понрвилась машинка,я помню,ты говорила про открывающиеся двери!

Анонимный комментирует...

Оль, поздравляю! Такого красавца никто не отказался бы потискать ;)

Фиалка комментирует...

Спасиба!!!!! Наташа, не волнуйси, ничего не помяли!

Smily-Света комментирует...

Поздравляю с заячьим пифом :)

Plyushka комментирует...

Ольчик, мои поздравлям-с с первым ПИФ-чиком!!! Обалденный заяС!