понедельник, 7 февраля 2011 г.

Я заняла первое место в конкурсе "Мечты сбываются"

Я еще слегка в шоке, но очень хочу показать свою работу, которую (благодаря рамкам конкурса) вышила очень быстро-за 3 недели. Уж очень заветная у меня мечта. Тут я цитировать не будут, можно зайти в тему конкурса Моя работа под номером 12 Не думала, что столько народу за нее проголосует, потому как в конкурсе были очень достойные и нелегкие работы, такие как "Прогулка в парке" от Дим, "Овцы на звезде" Наташи Млодецкой, пейзаж Кандамар дизайн, "Вид на море" от Жанлин и другие. Кстати, с "Видом на море" я тоже участвовала в конкурсе 3 года назад и заняла первое место. Очень удивилась, увидев эту работу, на минуту меня посетило что-то наподобие дежа вю )))) Но потом вспомнила, что ЭТО сейчас уже не мое ))) Работы просто оформлены очень похоже)))))
Напишу немного о своем дизайне и почему я выбрала именно его:
Все очень просто. Мой сын любит лошадей, и несмотря на свой малый возраст прекрасно сам держится в седле. Многие видели фото, в прошлом году я писала пост о санатории. А еще лошадь, по фэншуй, это символ скорости и выносливости, радости жизни, оптимизма и доброй славы. Лошадь приносит с собой ветер перемен и благоприятные изменения в жизни.
Дизайн Needle Treasures. Размер работы без рамки 26х33 см. Вышита на белой Aida 14 count. 29 цветов, техника-полный крест, полукрест, бэкстич 3 цветов.
Ну и фото, конечно же :) Скажу сразу-это рабочий вариант оформления и она будет совсем в другой одежке, но позже. В этой раме она была на голосовании. Дизайн сразу запал мне в душу! От него веет таким спокойствием, лошадь так хороша и так спокойна. И мальчик, который шепчет ей что-то на ушко... В общем, понятно, что я долго не раздумывала, хотя в самом начале чуть не начала шить совершенно другой дизайн О_о Хорошо, что вовремя нашлась эта схема )))


24 комментария:

nataliyalta комментирует...

Оль, прекрасная работа, отличный дизайн, великолепный выбор! Пусть Мечта сбудется!

Галченок комментирует...

Олечка,поздравляю!Картина прекрасна!И пусть твоя мечта обязательно сбудется!

IRA SkyHome комментирует...

Действительно, картина такая спокойная и умиротворенная! Красивая вышивка! И это заслуженная победа, поздравляю!!!!!

Lusi комментирует...

Ура! Поздравляю!!! Очень рада, что это твоя картина! Она мне очень понравилась, и почему то ассоциировалась именно с тобой!:)

Фиалка комментирует...

Спасибо, так приятно!Нет слов!

Олька комментирует...

Поздравляю! Работа очень достойная! Очень красивая!

alena_ комментирует...

Поздравляю.Прекрасная работа)))

Olushka комментирует...

Поздравляю тебя еще и тут! Пусть мечта обязательно сбудется!

Анонимный комментирует...

Оля! Поздравляю!!!! Очень красивая картина получилась и желаю, чтоб мечта сбылась!!!!

zhakard комментирует...

Оленька, поздравляю сто раз!!!Я сразу поняла (десятым чувством), что это твоя работа....никакого подвоха, а когда прочла текст, то сомнения отпали...

Фиалка комментирует...

Спасибо, мои хорошие! Конечно, я верю, что мечта сбудется и сделаю для этого все возможное! Старалась писать рассказик в общих словах. Как говорится "чтобы никто не догадался" Но многие голосовавшие ассоциировали эту работу именно со мной ))) Значит вы меня хорошо знаете :))) СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Все еще не верю...

lenasik комментирует...

Оль,от всей души поздравляю с победой!Работа действительно очень хороша,добрая такая,ласковая,неординарная!!!И мне тоже почему-то показалось сразу,что это твоя работа,и мальчик на картинке ассоциировался с твоим сынулей)))Ещё раз поздравляю ,и пускай желания исполнятся!!!

Фиалка комментирует...

Спасибо,Леночка! Ну раз у всех ассоциировался-значит я попала в точку с выбором дизайна!

OStepashka комментирует...

Ну раз мечты начали сбываться - пусть теперь сбываются полностью :))) Хороший дизайн, ассоциируется с мечтой. Пожалуй, из всех представленных работ у меня с мечтой ещё только девочка совпала, но там дизайн конкретно на это и направлен...
Поздравляю с победой - она заслуженная!!!

Pelageya, русская американка комментирует...

Оля, поздравляю! Очень люблю лошадей, и твоя работа очень нравится! Молодчинка!!!

gal4ena комментирует...

Олечка, поздравляю! Я как-то сразу поняла, что это именно твоя работа, наверное по тому, что дизайн когда-то давно запал мне в душу, я уже давно хожу вокруг него да около, все никак не решусь вышить )) Желаю тебе исполнения твое ГЛАВНОЙ мечты!!!

Vasilinka комментирует...

Оля, поздравляю!!! Работа замечательная!! Живая и добрая!

Вика (VVs) комментирует...

Оля, поздравляю с победой! Не буду оригинальной, я тоже догадывалась, что это твоя работа))))

Pupasena комментирует...

Оля, картина действительно великолепна, и твоя победа не случайна!!!!! Дизайн западает в душу. Очень красиво и аккуратно))))
Поздравляю !!!!!!!!

Фиалка комментирует...

:) Спасибо!

Unknown комментирует...

Оля,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Победа это здорово, но самое главное чтобы желание сбылось!!! От всей души желаю тебе этого!!!

М комментирует...

Ура, ура!!!
Мои поздравления!
Тем более такая красота! Иначе и быть не могло!))

Бирюзинка комментирует...

Поздравляю! Действительно, по-другому и быть не могло, очень трогательная, нежная работа, молодец, Оля!

Фиалка комментирует...

Лена, Мари, Катя, спасибо, девочки. Теперь вся в приятном ожидании-жду свой приз. Заказала себе кое-что для хенд-мейда, которого еще не пробовала. Так что будут новые "пробы пера" )))