воскресенье, 3 апреля 2011 г.

Смена планов и настроения

Итак, на семейном совете решено не ехать в санаторий. Я нормально долечусь, ребенок вроде в поряде уже, пару дней дома и пойдем в сад. Муж тоже вроде не расстроился отложенной поездке. Ведь все расходы на его плечах. В общем, все спокойны. Я уже нашла кучу плюсов в смене планов. Самые приятные это:
1. Я могу таки поучаствовать в рукодельном обменнике и получу массу удовольствия от участия! Завтра начну готовить основной пункт, два остальных уже почти готовы!
2. Я спасу свои каттлеи, которые дожирает злобная трипса, а поскольку было еще очень холодно, я не могла произвести нужные манипуляции по протравке гадов у себя на балконе (((. Но теперь-то я отыграюсь!!!!
3. Я посажу семена прекрасного растения пассифлоры, которые купила по просьбе мужа. Он просто балдеет от них. А если бы ехала в санаторий, то пришлось бы отложить посадку аж до мая. Вот они



4. Я нормально долечу свой злосчастный гайморит. Надеюсь навсегда!
5. Я дошью свои обе конкурсные работы и буду с ними сражаться за новую победу в конкурсе!
6. Я накатаю за рулем, под чутким руководством мужа еще пару часиков, в свою копилку автомобилевождения:)))

Ну, и смогу сделать еще пару-тройку приятных душе и сердцу мелочей в творчестве, по дому и по хозяйству. Вот так. А в санаторий отправимся летом!

7 комментариев:

NATASHKA комментирует...

Вот и правильно :) во всем нужно искать плюсы :) выздоравливайте!!!

nataliyalta комментирует...

Оля, ты молодец - во всем надо найти полюсы! Здорово, что всё становится на свои места! Новое личико блога очень классное, мне нравится!!!!

Фиалка комментирует...

Спасибо, Наташки :)

april комментирует...

О, как ощущается ожидание лета!Лимончики, вокруг-лимончики. Здорово! А они не помогут окончательно привести себя в порядок( иммунитет стимулируют)? Какой цветик шикарный , это однолетник?

Nata комментирует...

Олечка, и правильно! Долечись, подтяни все процессы и со спокойной душой-на отдых!!!
Бложик тоже весь такой принарядившийся!!!

Фиалка комментирует...

Еще две Наташки! :))) И вам спасибо за комменты.
Наташа (апрель)- это многолетник. За это и люблю! Красивушая лиана, мечтаю о ней уже десять лет, а тут, как оказалось, муж он нее в восторге. Лишь бы не загубить. Попробуем вырастить шедевр ;-)))

lenasik комментирует...

О,вот так гораздо лучше!И оформление бложика,и настроение!Поскорей поправляться и осуществить все планы и задумки!